ASPIRINA C 400/240 MG 20 COMPRIMIDOS CN 651877.9 Agrandir l'image

ASPIRINA C 400/240 MG 20 COMPRIMIDOS CN 651877.9

651877.9

Nouveau

ASPIRINA C 400/240 MG 20 COMPRIMIDOS

CN 651877.9

Este medicamento contiene ácido acetilsalicílico y ácido ascórbico (vitamina C) como principios activos y actúa reduciendo el dolor y la fiebre. 

CN 651877.9 Consultar  Prospecto Aspirina 400/240 20 comp :

Plus de détails

2 Produits

Attention : dernières pièces disponibles !

9,77 € TTC

Ajouter à ma liste d'envies

Solicite atención farmaceútica sobre este medicamento.

En savoir plus

ASPIRINA C 400/240 MG 20 COMPRIMIDOS

CN 651877.9

Este medicamento contiene ácido acetilsalicílico y ácido ascórbico (vitamina C) como principios activos y actúa reduciendo el dolor y la fiebre. Está indicado en el alivio sintomático de los dolores ocasionales leves o moderados, como dolores de cabeza, dentales, menstruales, musculares (contracturas) o de espalda (lumbalgia). Estados febriles.

CN651877.9Consultar Prospecto Aspirina C 400/240 20 comp:

CONSULTAR Ficha Tecnica Aspirina C 400/240 20 comp:

Avis

No customer comments for the moment.

Donnez votre avis

ASPIRINA C 400/240 MG 20 COMPRIMIDOS CN 651877.9

ASPIRINA C 400/240 MG 20 COMPRIMIDOS CN 651877.9

ASPIRINA C 400/240 MG 20 COMPRIMIDOS

CN 651877.9

Este medicamento contiene ácido acetilsalicílico y ácido ascórbico (vitamina C) como principios activos y actúa reduciendo el dolor y la fiebre. 

CN 651877.9 Consultar  Prospecto Aspirina 400/240 20 comp :

Donnez votre avis