ASPIRINA 500 MG 10 SOBRES GRANULADO CN 654571.3 Agrandir l'image

ASPIRINA 500 MG 10 SOBRES GRANULADO CN 654571.3

654571.3

Nouveau

ASPIRINA 500 MG 10 SOBRES GRANULADO

CN 654571.3

El ácido acetilsalicílico, principio activo de este medicamento, actúa reduciendo el dolor y la fiebre
Descargar Prospecto Aspirina 500 mg 10 sobres:

Plus de détails

2 Produits

Attention : dernières pièces disponibles !

5,96 € TTC

Ajouter à ma liste d'envies

Solicite atención farmaceútica sobre este medicamento.

En savoir plus

ASPIRINA 500 MG 10 SOBRES GRANULADO

CN 654571.3

El ácido acetilsalicílico, principio activo de este medicamento, actúa reduciendo el dolor y la fiebre.

Este medicamento está indicado en el alivio sintomático de los dolores ocasionalesleves o moderados,como dolores de cabeza, dentales, menstruales, musculares (contracturas) o de espalda (lumbalgia). Estados febriles.

Descargar Prospecto Aspirina 500 mg 10 sobres :

Descargar ficha Tecnica Aspirina 500 mg 10 sobres:

Avis

No customer comments for the moment.

Donnez votre avis

ASPIRINA 500 MG 10 SOBRES GRANULADO CN 654571.3

ASPIRINA 500 MG 10 SOBRES GRANULADO CN 654571.3

ASPIRINA 500 MG 10 SOBRES GRANULADO

CN 654571.3

El ácido acetilsalicílico, principio activo de este medicamento, actúa reduciendo el dolor y la fiebre
Descargar Prospecto Aspirina 500 mg 10 sobres:

Donnez votre avis