ASPIRINA 500 MG 10 COMPRIMIDOS MASTICABLES Agrandir l'image

ASPIRINA 500 MG 10 COMPRIMIDOS MASTICABLES

980573.9

Nouveau

ASPIRINA 500 MG 10 COMPRIMIDOS MASTICABLES CN 980573.9

El ácido acetilsalicílico, principio activo de este medicamento, actúa reduciendo el dolor y la fiebre

Plus de détails

2 Produits

Attention : dernières pièces disponibles !

5,45 € TTC

Ajouter à ma liste d'envies

Solicite atención farmaceútica sobre este medicamento.

En savoir plus

ASPIRINA 500 MG 10 COMPRIMIDOS MASTICABLES CN 980573.9

El ácido acetilsalicílico, principio activo de este medicamento, actúa reduciendo el dolor y la fiebre.

Este medicamento está indicado en el alivio sintomático de los dolores ocasionales leves o moderados,como dolores de cabeza, dentales, menstruales, musculares (contracturas) o de espalda (lumbalgia). Estados febriles.

Descargar  Prospecto Aspirina 500 mg 10 comp masticables:

Descargar Ficha Tecnica Aspirina 500 mg 10 comp masticables:

Avis

No customer comments for the moment.

Donnez votre avis

 ASPIRINA 500 MG 10 COMPRIMIDOS MASTICABLES

ASPIRINA 500 MG 10 COMPRIMIDOS MASTICABLES

ASPIRINA 500 MG 10 COMPRIMIDOS MASTICABLES CN 980573.9

El ácido acetilsalicílico, principio activo de este medicamento, actúa reduciendo el dolor y la fiebre

Donnez votre avis